Лучшие прогулки по Москве на теплоходе
RU

Прогулка на теплоходе с живой музыкой «Вечерняя Москва» от Крымского моста

Прогулка на теплоходе с живой музыкой «Вечерняя Москва» от Крымского моста
  1. Главная
  2. Все рестораны на теплоходах
  3. Прогулка «Вечерняя Москва»

Эта прогулка завершила навигацию. Посмотрите другие доступные предложения на главной странице сервиса Moskvatrip

  • Стоимость:

    взрослый входной — 1990 рублей, взрослый с ужином — 2990 рублей, групповой билет в отдельную зону с ужином на 10 гостей — 35 000 рублей.

  • Скидки:

    детский входной (от 7 до 12 лет включительно) — 1290 рублей, детский с ужином — 1990 рублей. Дети до 6 лет включительно — 300 рублей.

Продажи временно приостановлены. А пока переходите на главную страницу и посмотрите другие варианты!


О прогулке

Важно!

Вы можете купить единый билет на группу от 1 до 10 гостей, который включает размещение в отдельной кают-компании с кондиционером и сервировку стола на указанное количество гостей. Стоимость таких билетов — 35 000 рублей, перед покупкой необходимо уточнить свободна ли каюта по телефону +7 (903) 774-09-14.

Теплоход с живой музыкой в Москве — это самый спокойный вечер в шумной столице. Живые мелодии, просторный корабль-ресторан и великолепные панорамы города — полная противоположность знаменитому «Moscow never sleep», чего иногда так не хватает в городе. Вариант отлично подходит для тех, кто хочет насладиться видами всего центра и главных достопримечательностей под расслабляющую музыку. Ничего лишнего: только вы, Москва в огнях и ваши близкие. 

Особенности ужина на теплоходе с живой музыкой

  • Прогулка на теплоходе в компании профессиональных музыкантов.
  • Просторный теплоход с кафе-баром и открытой террасой.
  • Маршрут по вечернему центру города мимо парка Горького, Кремля, МГУ и парка Зарядье.
  • Билеты с включенным ужином по фиксированному меню или просто входной тикет.
  • Возможность принести на борт свой алкоголь.
  • Регулярное отправление от Крымского моста.
  • Парк Горького
  • Памятник Петру Первому
  • Храм Христа Спасителя
  • Московский театр эстрады
  • Кремль
  • Зарядье
  • МГУ
  • Стадион «Лужники»

Маршрут

Теплоход отправляется от причала «Крымский мост», откуда открывается живописный вид на Парк Горького. После мы пройдем вдоль центральных набережных Москвы-реки, чтобы увидеть главные городские достопримечательности: парк искусств «Музеон», монументальный памятник Петру Первому, Храм Христа Спасителя, Московский Кремль и Собор Василия Блаженного. Завершающая часть маршрута проходит мимо Церкви Святой Троицы на Воробьевых горах, стадиона «Лужники», станции Московской канатной дороги и Новодевичьего монастыря. Причал прибытия совпадает с причалом отправления.

Теплоход

Круиз проходит на теплоходах с открытой и закрытой палубой. Верхняя палуба — открытая площадка с навесом на случай непогоды. Нижняя палуба — полностью закрытый зал с зоной кафе и панорамным остеклением. На теплоходе действует свободная рассадка, поэтому в течение прогулки вы можете без остановки менять точки обзора. 

Покупка билета

Купить билет можно онлайн. Для этого выберите нужную дату и время, заполните необходимые контактные данные и проведите оплату онлайн. После покупки билет придет на электронную почту, его не нужно печатать, достаточно показать администратору на причале перед посадкой. 

Памятка гостя

1. Посадка на борт заканчивается за 10 минут до отправления теплохода, поэтому очень просим вас заранее планировать маршрут и приезжать заранее.

2. На борт можно приносить свой алкоголь (кроме пенного и не больше одной бутылки на двух гостей, чек обязательно должен быть с собой).


Карта маршрута

Продажи временно приостановлены. А пока переходите на главную страницу и посмотрите другие варианты!


Другие наши прогулки

    Навигация завершена
Прогулка по Водоотводному каналу
Прогулка по Водоотводному каналу
1 час 20 минут
  • Петербургский маршрут прямо в центре Москвы
  • Маршрут: парк Зарядье + Кремль + парк Горького + Водоотводный канал + Большой Краснохолмский мост + Высотка на Котельнической набережной
  • Особенности: однопалубный теплоход с открытой и закрытой частью, свободной рассадкой и кафе-баром на борту, круговой маршрут
  • Атмосфера: экскурсия от аудиогида на русском языке
  • Отправление: причал у парка Зарядье
    Навигация завершена
Прогулка на теплоходе от Новоспасского моста «Кремлевская обзорная»
Прогулка на теплоходе от Новоспасского моста «Кремлевская обзорная»
2 часа 30 минут
  • Круиз контрастов: динамика шумного центра и спокойствие лучших парков
  • Маршрут: Новоспасский мост + Высотка на Котельнической набережной + парк Зарядье + Кремль + Храм Христа Спасителя + Музеон + парк Горького + Нескучный сад + Андреевский мост
  • Особенности: двухпалубный теплоход со свободной рассадкой и кафе-баром на борту, билет с ланчем или без, круговой маршрут
  • Атмосфера: экскурсия от аудиогида на русском языке
  • Отправление: причал у Новоспасского моста
    Навигация завершена
Вечерняя прогулка на теплоходе с ужином и диджеем на борту от Зарядья
Вечерняя прогулка на теплоходе с ужином и диджеем на борту от Зарядья
2 часа 30 минут
  • Вечеринка в центральной акватории Москвы-реки
  • Особенности: двухпалубный теплоход с танцполами на открытой и закрытой палубе, билеты с включенным питанием или без питания, круговой маршрут
  • Атмосфера: аудиосистема и диджей-сеты
  • Ресторан: легкий ужин
  • Маршрут: Большой Устьинский мост + парк Зарядье + Кремль + Крымский мост + парк Горького + Нескучный сад + Воробьевы горы
1359 ₽
Подробнее

Посмотреть все прогулки по Москве-реке
Узнать о старте продаж
&address=``