Уже совсем скоро... Старт продаж на эту прогулку начнется в апреле. Напомнить? Жми сюда.
Уже совсем скоро... Старт продаж на эту прогулку начнется в апреле. Напомнить? Жми сюда.
Важно!
На эту прогулку можно отправиться с двух разных причалов: Коломенское и Марьино. Оба маршрута круговые, с возвращением на изначально выбранный причал. При желании можно высадиться на другом причале.
Знакомься — речная прогулка на теплоходе от Коломенского парка. Где-то на горизонте виднеется Москва, а мы в этот момент наслаждаемся красивыми прибрежными парками. Эта водная прогулка очень хорошо дополняет ваш парковый променад выходного дня. Плюс на теплоходе можно отдохнуть от пешей прогулки, перекусить и выпить чашечку кофе, сделать красивые фотографии с воды и просто насладиться моментом в компании друзей и близких.
Преимущества тура:
Маршрут:
Можно покататься на теплоходе от Коломенское (ближайшие станции метро Коломенская и Каширская). Причал так и называется: «причал Коломенское». Отправляется на прогулку теплоход по Москве-реке от Коломенского парка до причала Марьино и обратно. Совершить круговой маршрут также можно от причала Марьино.
Теплоход:
По маршруту прогулки ходит коломенский теплоход «Натали» с открытой и закрытой палубами. Верхняя палуба открытая, с навесом на случай непогоды. Нижняя палуба полностью закрытая, с панорамным остеклением. Теплоход вмещает до 50 человек. На борту работает кафе-бар, есть места для хранения велосипедов и детских колясок.
Покупка билета:
Удобнее всего купить билеты онлайн, без очередей на причале. Для оформления покупки нужно просто нажать кнопочку «купить», заполнить все необходимые поля и перейти к оплате. После оплаты на почту придет электронный билет – распечатывать его не нужно, достаточно просто показать с телефона.
Обрати внимание: билет действует на конкретную дату и время. Расписание теплохода от причала Коломенское, а также расписание прогулок на теплоходе от Марьино по Москве-реке можно посмотреть, нажав на кнопку «Купить билет».
Совет от организатора
Можно со своим алкоголем, при наличии чека из магазина.
Посмотреть все прогулки по Москве-реке