Лучшие прогулки по Москве на теплоходе
RU

Обзорная речная прогулка на теплоходе от парка Коломенское

Обзорная речная прогулка на теплоходе от парка Коломенское
  1. Главная
  2. Прогулки на речном трамвайчике
  3. парк Коломенское

Эта прогулка завершила навигацию. Посмотрите другие доступные предложения на главной странице сервиса Moskvatrip

  • Скидки:

    есть детский билет — 900 рублей (6-12 лет). Дети до 5 лет включительно — бесплатно.

Продажи временно приостановлены. А пока переходите на главную страницу и посмотрите другие варианты!


О прогулке

Знакомься речная прогулка на теплоходе от Коломенского парка. Где-то на горизонте виднеется Москва, а мы в этот момент наслаждаемся красивыми прибрежными парками. Эта водная прогулка очень хорошо дополняет ваш парковый променад выходного дня. Плюс на теплоходе можно отдохнуть от пешей прогулки, перекусить и выпить чашечку кофе, сделать красивые фотографии с воды и просто насладиться моментом в компании друзей и близких. 

Преимущества тура: 

  • Речная прогулка на теплоходе из Коломенское в Марьино вдоль спокойных набережных и зеленых парков;
  • Круговой маршрут мимо 2-х парков (Коломенское, Марьинский парк);
  • Продолжительность 1 час 50 минут;
  • Кафе-бар на борту;
  • Открытая и закрытая палубы;
  • Можно с велосипедом и детской коляской.
  • Музей-заповедник Коломенское;
  • Церковь Вознесения Господня;
  • Братеевский каскадный парк;
  • Сабуровские мосты;
  • Николо-Перервинский монастырь

Маршрут:

Можно покататься на теплоходе от Коломенское (ближайшие станции метро Коломенская и Каширская). Причал так и называется: «причал Коломенское». Отправляется на прогулку теплоход по Москве-реке от Коломенского парка с остановками в Марьино и Братеево и обратно.   

Теплоход:

По маршруту прогулки ходит коломенский теплоход «Натали» и «М-270» с открытой и закрытой палубами. Верхняя палуба открытая, с навесом на случай непогоды. Нижняя палуба полностью закрытая, с панорамным остеклением. Теплоход вмещает до 50-70 человек. На борту работает кафе-бар, есть места для хранения велосипедов и детских колясок.

Покупка билета:

Удобнее всего купить билеты онлайн, без очередей на причале. Для оформления покупки нужно просто нажать кнопочку «купить», заполнить все необходимые поля и перейти к оплате. После оплаты на почту придет электронный билет – распечатывать его не нужно, достаточно просто показать с телефона.

Обрати внимание: билет действует на конкретную дату и время. Расписание теплохода от причала Коломенское, а также расписание прогулок на теплоходе от Марьино по Москве-реке можно посмотреть, нажав на кнопку «Купить билет».


Карта маршрута

Продажи временно приостановлены. А пока переходите на главную страницу и посмотрите другие варианты!


Другие наши прогулки

Прогулка Radisson ERWIN.Река
Прогулка Radisson ERWIN.Река
2 часа 30 минут
  • Яркая коллаборация ресторатора Александра Раппопорта и команды Radisson
  • Особенности: двухпалубный теплоход премиум-класса, круговой маршрут, рейсы круглый год
  • Атмосфера: неспешная прогулка по всей Москве-реке с уникальной кухней
  • Ресторан: seafood-искусство от команды теплохода-ресторана ERWIN.Река
  • Маршрут: гостиница Украина + Киевский вокзал + Воробьевы горы + парк Горького + Кремль + Высотка на Котельнической набережной
2500 ₽
Подробнее
Radisson круиз по Москве-реке от Украины
Radisson круиз по Москве-реке от Украины
2 часа 30 минут
  • Самый современный подход к речным прогулкам
  • Особенности: двухпалубный теплоход премиум-класса, круговой маршрут, рейсы круглый год
  • Атмосфера: неспешная прогулка по всей Москве-реке
  • Ресторан: авторская кухня и обширная барная карта
  • Маршрут: гостиница Украина + Киевский вокзал + Воробьевы горы + Парк Горького + Кремль + Высотка на Котельнической набережной
2200 ₽
Подробнее
    Навигация завершена
Круговая прогулка от Нескучного сада по Москве-реке на теплоходе
Круговая прогулка от Нескучного сада по Москве-реке на теплоходе
1 час
  • Круиз по парковым локациям с возможностью выйти в нужной точке
  • Маршрут: Нескучный сад + парк Горького + Музеон + Храм Христа Спасителя + Кремль + парк Зарядье
  • Особенности: двухпалубный теплоход со свободной рассадкой и кафе-баром на борту, два конечных причала на маршруте
  • Атмосфера: экскурсия от аудиогида на русском языке
  • Отправление: причал у Нескучного сада

Посмотреть все прогулки по Москве-реке
Узнать о старте продаж
&address=``